Daftar #11projects11days hari KETIGA (Ada dua buku)

Posted at Nov 03, 2011

NOTE: #11projects11days hari KETIGA, judul buku: 'SALAH'

 

A. 'SALAH' buku 1:

Cover buku 'SALAH' silahkan lihat di sini: http://www.facebook.com/note.php?note_id=270321786336758

 

  1. Pacarku yang Malang - Ririn Tagalu, @ririntagalu
  2. Saya Benci Pantai - Nuke Ernawati, @nukenuk
  3. Salah - Tari Quinn, @tariquinn
  4. Kau Tahu Artinya? - Maya Melivyanti,  @dreamofmay
  5. Kekasih Hati - Aditia Yudis, @adit_adit
  6. Wajah-wajah Pengkhianat - Okti Li, @okti_li
  7. Untitled III - Harninda Syahfitri, @nindasyahfi
  8. Handphone - Adyta Dhea Purbaya,  @dheaadyta
  9. Aku Bukan Perawan -  Riezky Oktorawaty, riezkylibra80
  10. Sebuah Cerita Hati - Bernard LS,@bernardls
  11. SELINGKUH KUADRAT - Winda Oei, @w1ndoet
  12. Main-main - Indah Rochana, @indahchana
  13. One Night Stand - Yuska Vonita,  @yuska77
  14. Bitchy Cheaty - Riesty Aqmarina, @riersy
  15. Bukan Kamu tapi Aku - Gita Rizki Hastari, @gitarizki_
  16. Halo - Dian Nafi, @ummihasfa
  17. I Love  You, I Love Her Too - @zahidahzahra
  18. Melly & Nelly - Hafiz Rahman, @hfz
  19. Punai Waktu - Ila Rizky Nidiana, @ila_rizky
  20. SMS (Salah Mu Sendiri) - Asti Sri Purniyati, @ratutebu
  21. Karma - Molzania
  22. Kita Sama - Nenny Makmun, @ichandfay
  23. Rasa Bersalah - Momo DM, @momo_DM
  24. Playboy Vs Playgirl -  Yulia Purnama Sari, @lia3x
  25. Bukan Kamu tapi Aku, Bim - Afrillia Dian, @AJINOMOTI
  26. Antara Padang dan Jakarta - Yennesy Damayanti, @chi_yennesy
  27. What ? - Arlita Putri, @arlitaputri
  28. It’s Mean, Lie - Anggita Rezki Amelia, @anggitaryeowook
  29. Aliran Renjana - Nyi Penengah Dewanti, @ungnyi
  30. Masalahnya Tuhan yang Salah - Sandya  Prakasiwi, @sandyaljepit
  31. Origami Cinta - Ila Rizky Nidiana, @ila_rizky
  32. Kutukan Cinta Dua Minggu - Risha Nilas, @rishanilas
  33. Salah - Tommy,@tomspice
  34. Mendua - Petronela Putri, @PPutriNL
  35. Kenapa Harus Cinta? - Rizky Suryana Siregar, @suryanarizky
  36. Tit For Tat - Hilda Nurina Sabikah, @hildabika
  37. Dirty Little Secret - Ifnur Hikmah, @iipchche
  38. Maafkan Aku yang Mendua - Millaty Ismail
  39. Tiga - Indah Arka Arifallah, @IndahArifallah

 

B. 'SALAH' buku 2:

 

Cover buku 'SALAH' silahkan lihat di sini: http://www.facebook.com/note.php?note_id=270321786336758

 

  1. Salahku Tidak Lagi Abstrak - Ananda Ladeva Gumanti, @ladevagumanti
  2. Aku Mencintaimu atau Apalah ? - Titi Esti,  @titiesti
  3. Di Satu Jingga Sore Itu - Mohamad Irfan, @irfanbatagor
  4. Aku, Kamu dan Mereka - Farisa Mia P
  5. Bukan Kamu, Sayang.. - Herliana Septiarini Wulandari, @Call_Me_Wulan
  6. Diantara Dua Pria - Tri Ikawati,  @3_ika
  7. Aku, Kamu, Dia - Biondy Afian, @bionyalfian
  8. Berbagi Cinta - Tria Minartha, @triaminartha
  9. Dua Sisi - Alexander Arie Sanata, @ariesadhar
  10. Sebongkah Cinta Baru - Lady Charinda, @ladycharindaa
  11. Tidak Hanya Kamu -  Ratu  Irma, @rqueenzy
  12. Rasanya - Agie Vadhillah Putri, @agiegi
  13. Ada Cinta, Ada Dusta - Bona Ventura, @allewunder
  14. Keliru - Melisa Iknawati,  @melisamelisaa
  15. Love Is a Game? - Zahrani Ariyani, @zahranoii
  16. My Little Secret - @zahidahzahra
  17. Reuni - Intan Darmawan, @intansusan
  18. (W)anita - Sari Afriza, @saharantxa
  19. Adit Selingkuhanku - Endah Setyorini, @setyoriniiendah
  20. Salah - Penjelajah Kata
  21. Boys Don’t Cry - Nastiti Denny
  22. Yang Terlewatkan - A Prasetyo, @optimuspras
  23. Salahmu, Salahku, Salah Kita Berdua - Rohani Syawaliah, @honeylizious
  24. Senja di Sore itu - Tammy Rahmasari, @alizarinnn
  25. Kopi Macchiato - Vero,  @veronicarkana
  26. Lelah Menanti - Nenny Makmun,  @ichanfay
  27. Mau Coba-Coba Bermain Denganku? - Rama Fitri, @sirafiya
  28. Sweet Talker - Eleph, @elephhh
  29. One Surprising Day - Anggi Leansari, @gielean
  30. Mendayung Sendiri - Loraetta Brety, @loraetta
  31. Seleweng Maya - Anom Farid, @anomfarid
  32. Satu Lipat Dua - Lulu Puruhita Resindra, @pururures
  33. Salah Sangka - Vyna Arthalia
  34. Menduakan - Maretta Thia Hana
  35. We are Bad for Each Other - Safira Dwi Hapsari, @safiradh
  36. Ponselmu - G. Rahadi, @gynrahadi
  37. Sayang?  -  Fairuz Nadya, @dylunaly
  38. Simple Lie - Tia Gutira Rahman, @tya139

 

User comments

There are no comments

Post a comment