Menari (Buku 1)
0 Colour Pages & 138 B/W Pages
Kategori: Novel
Harga: Rp 39900
Kumpulan cerpen, terinspirasi dari lagu 'Menari' ~ Maliq & D'essential
Daftar isi:
  1. Untitled V - Harninda Syahfitri, @nindasyahfi
  2. Performance Once in a Lifetime - Arlita Putri, @arlitaputri
  3. Penari Kampung - Bernard LS, @bernardls
  4. Tarian Terakhir - Hilda Nurina, @hildabika
  5. K-9 - Aditia Yudis, @adit_adit
  6. Aku dan Gadis Itu - Sari Afriza - @saharantxa
  7. Under The Moon Light - Yulia Purnama Sari, @lia3x
  8. Apa Adanya - Sekar Ayu, @mizzsekar
  9. Bersama - Indah Rochana, @indahchana
  10. Cakrawala Biru - Khairunnisa Putri Kanhida, @Pupuutc
  11. Take Me - Riesty Aqmarina, @riersy
  12. Hujan - Alexander Arie Sanata Dharma, @ariesadhar
  13. Indahnya Cinta - Febi Pratama, @febi_pratama27
  14. Jejak Putri Mahkota Daun Nangka - Okti Li, @okti_li
  15. Jogjakarta, 15 Maret 1995 - Anggi Leansari, @gielean
  16. Kekasih Hati - Biondy Alfian, @biondyalfian
  17. Kita Memecah Udara - Indah Arka Arifallah, @IndahArifallah
  18. Last Dancing in The Rain - Ila Rizky Nidiana, @ila_rizky
  19. Love At The First Dance - Kurnia Ariesta Fahdiny, @kurniariesta
  20. Masih Ada Cinta Menari - Ruri, @RuriOnline
  21. My Guardian Angel - Nenny Makmun, @ichandfay
  22. Narsis - Beauty, @psstBee
  23. Ombak Ombak Uluwatu - Mohamad Irfan, @irfanbatagor
  24. Tarian Hujan - Bella Zoditama, @bellazoditama
  25. Romantisme Semalam - Lady Charinda, @ladycharindaa
  26. Taburan Bunga Para Peri - Erick Namara, @ericknamara
  27. Tarian Nyiur - Ifnur Hikmah, @iiphche



You May Also Like
 

Review
 
No review yet. Be the first to review this book!

Write A Review
 
Name
 
Email
 
Review
Captcha