DearSomeone buku #2
0 Colour Pages & 157 B/W Pages
Kategori: Kumpulan Cerpen
Harga: Rp 40000

Nama-nama kontributor buku #2:

Dear My Prince Ice Cream
Phenyukerooo/@phenyukerooo

Mr. Untouchable
Olivia Elisabeth/@oliviaelisabeth

Untukmu, Perempuan dalam Doaku
MazmoCool /@Momo_DM

Are You Ever in Love
Kinafaso/@kinafaso

Cinta di Ambang Khayalan
Aswary Agansya/@Aswary_Agansya

Biru
Rieke Noura Ardiani/@qeyNoura

Dear Someone I Miss The Most
Arif Zunaidi/@riu_aj

Kamu yang Memilih Sahabatku
Utary Dewi/@utary

Seulas Senyum di Wajahmu
Nia Priscilla/@priscillania

Sawo Matang, si Pemenang
Isti Subandini/@isti_subandini

Him
Syifa/@syifasna

Teruntuk Lelaki Yogyakarta
Andyanita/@Niethaaa

Gadis Berkacamata
Ikhwan Rafiq/@edja_sicym

Planet si Kupu dari Angkasa
Lisa Damayanti/@linda_nasi_damay

Tuhan yang Mengatur
Rama Sobri/@rahmasobri

Bukan untuk Memiliki
cHaMarsya/@cHaMarsyaMarsya

Lelaki Berbehel Biru, Pelangiku
Adyta Purbaya/@dheaadyta

Kau Tak Terlambat, Akulah yang Terburu-buru
Nuri Nura/www.nurinote.blogspot.com

Terlambat
Fadilla DP/@dilladp

Buat Gadisku, Dari Lelakimu
Romario Toshio/@ioromario

Sepucuk Surat Untukmu
Ia’/@kHiee

Padamu yang Tak Peduli, Aku Jatuh Hati
Mz Janu/www.mengapatidak.wordpress.com

Surat Cinta untuk sang Bidadari Pulau Dewata
Cak Ugik/bloglaskarkopi.blogspot.com

Aku dengan Cintaku Untukmu
tamooooy/@utaminurjanah

saengil chukha hamnida (Selamat Ulang Tahun)

Sora Kuroba/@Sora3_26

Surat untuk Pria Bersepatu Converse Hitam
Swasti Ang/@mbolinklink

Lelaki di Kota Lama
Kinanti Sastra/@kinantisastra

Andai Kau Tahu Itu
Triayu Rahmadia/@aiiusisebelas

Mimpi Cinta
Rena Fiyanti/@cebiestrawberry

Penantian Panjang
Cimot/@AJINOMOTI

Keindahanmu di Suratku
Gea Rexy/@gearexy

Lelaki Manis di Halte Bus
Sutris Hanifah/@shanifah

For Someone with Beautiful Name
Vivin M Dzen/@VivinMDzen

Ulati
Doell Uplleuh/@gadoell

Gamma
Nile/@QONITAelina

Kepada Laki-Laki yang Kulihat Surga di Dalam Matanya
Hailcha/@haiicha

Teruntuk Kakak Tingkatku Tersayang
Kasma Maret/@kasma_maret

 My Special One
Fienna Nurhadi/@fienna_nurhadi



You May Also Like
 

Review
 
No review yet. Be the first to review this book!

Write A Review
 
Name
 
Email
 
Review
Captcha